Ученик (105)

Кто этот герой: лицо было изуродовано: нос его некогда был разбит ударом германской палицы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (861)
"Крысобоя вообще все провожали взглядами, где бы он ни появлялся, из-за его роста, а те, кто видел его впервые, из-за того еще, что лицо кентуриона было изуродовано: нос его некогда был разбит ударом германской палицы." М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Кентурион? :) (МиМ, глава 2)
Знаток (435)
Кентурион Марк Крысобой