американские СМИ рассказывают что....это правда?)---

Россия сжигает своих погибших воинов в топках для животных.

на что еще способны..ТЕ..кто это все развязал?
я об америкосах...если что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290590)
Всю жизнь проработал в животноводстве. Ни разу не видел топок для животных. Возможно, такие есть у американцев. Они поставляют туда эти топки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправда. Погибших бросают сразу - там, где погибли. Какой смысл думать о трупах тех, кого официально нет?
Верховный Наставник (110919)
Что, снесли вопрос? Изольде не понравилось?
Верховный Наставник (140568)
Удалили вопрос? Значит,похоже на правду.
Есть такие данные. Насколько проверенные - не знаю.Но лично меня бы не удивило. Цинизм властей безграничен.
http://glavred.info/politika/tela-rossiyskih-solda...
http://www.dsnews.ua/world/rossiya-szhigaet-svoih-...
""То, что российский премьер Дмитрий Медведев передал военным шесть передвижных крематориев, это правда, - утверждает Васильева. - Два человека уже подтвердили, что видели в Ростовской области машину крематория. По мнению специалистов, у мобильного крематория производительность значительно выше, чем если просто прятать всех погибших. Посыпать землю пеплом проще и быстрее, чем закапывать в нее тысячи тел".
Ранее "Главред" сообщал, что тела 45 российских солдат, погибших в "гуманитарном коридоре" при выходе из Иловайска, российские же танки закатали в землю.
http://glavred.info/politika/tela-rossiyskih-solda...
Верховный Наставник (132929)
Кому то не понравился вопрос? Удалили? Интересно - чем? Андрюха Прохоров! Это твои проделки, подлый трус!