А неужели г***лы хотят избавиться вообще от женщин чтобы женщин на этом свете было как можно меньше

г***лы читать как мужчины непарвильной ориентации
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Они хотят сделать из женщин тока инкубаторы для размножения.
Как в К/ф "Чужой", ога ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
гуглы? галлы? гулы?
Какой чушью у вас голова забита. Геи (если речь о них) любят и уважают женщин не меньше (а порой и больше), чем гетеро.
Наставник (59257)
Да.. до боли обидно за массу одиноких и вполне прекрасных женщин, вынужденных ночами плакать в подушку от одиночества, когда такие вполне мужественные с виду бугаи друг друга ублажают...