О ЧЁМ вспоминали, ... когда у вас на ужин был лунный кусочек сыра и звёздное молоко??

Ассоциации на Вопрос!

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что жизнь удалась...и немножко о детстве,где еще была жива мама.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудненький вопрос..Мечталиии.Всласть-о лиловых цветах и о заповеднике гоблинов,о далеких мирах,и об артефактах вечного счастья.
«Счастье для всех, и пусть никто не уйдет обиженным!» ("Пикник на обочине"-Стругацкие)

"Мягкие холмы, чистые ручьи и тепло дня.Молчание Лиловости, вечная песнь последнего Банши, танец «собачек» из кратера Тихо, последний робот, которому почти удалось стать человеком.
Понимание, что космос и другие миры – это просто продолжение тех корней из которых мы все растём.Продолжение этой земли, любви и тишины тёплых летних сумерек. И пока не увидишь этого, не прочувствуешь… "(инет)
Верховный Наставник (148032)
Что все лучшее впереди... и что без еды человек может легко прожить активно 30 дней!)))
Наставник (45032)
Ни о чем не вспоминал... Наслаждался моментом... В горах... Пытался впитать все ощущения до последней капли, чтобы потом было о чем вспоминать...

Что там высоко-высоко..
Кто-то пролил молоко,
И получилась млечная дорога...
А вдоль по ней, вдоль по ней,
Между жемчужный огней
Месяц плывет, как белая пирога...
А на Луне, на Луне ..На голубом валуне
Лунные люди смотрят, глаз не сводят,
Как над Луной, над Луной ..
Шар голубой, шар Земной
Очень красиво всходит и заходит...