Зависит ли смена Системы от смены задницы в кресле пРезидента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чёт я сомневаюсь, что одна задница то кресло давит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Надо мою задницу в креслице поместить
Бывает и такое. Но редко. Например выборы в Германии в 1933 г.

Обычно выборы направлены на поддержание существующей системы, вне зависимости от первого лица.

При этом конечно политика может несколько меняться в зависимости от личности.
Разве нет? Многие россияне считают, что Путин поднял Россию с колен, а Ельцин её хотел уничтожить.
Попробуйте им доказать, что ВВП продолжат курс Ельцина и система не изменилась. А я посмеюсь..,
Наставник (47489)
Пктин её не поднял а продал. А это хуже чем стоять на коленях