А какая ваша формула счастья, если любовь, интересная работа и путешествия в нее не входят? По мотив

ам вопроса из ленты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я уже писала.для меня формула счастья это любовь ,дети и огород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здоровье свое и близких, любовь, жизнь в согласии с собой.
да, и материальную составляющую никто не отменял..не верю в счастье в нужде..
Любовь + путешествия - интересная работа.
Работу в минус, ибо я могу быть совершенно счастлива и без самой интересной в мире работы.

С возвращением,Эльза!
(Звучит как "с днём рождения, Вика" )
Просветленный (714509)
Ой. нет мне счастья, если всего вышеперечисленного в жизни нет!
у меня хировая формула потому как мне всего надо и побольше,
а если чегото не достает, то я начинаю заморачиваться:
вместо того, что бы радоваться тому, что есть, я буду грызть себя за то, чего нет!
но сейчас у меня есть и здоровье, и любовь, и работа, которая по большом счету приносит мне удовольствие и те деньги, которые бы я хотел, так что я счастлив вполне себе на данный момент времени, еще бы в сутки часов 10ть добавить и ваще было бы зае бися! а то я не успеваю всеми составляющими счастья наслаждаться в полной мере
Верховный Наставник (125709)
ну семья тогда остается....
"не важно где - важно с кем" - это так
любовь+путешествия
Верховный Наставник (169208)
любовь - это фон счастья, она пронизывает жизнь.
Формула гармонии любой личности: вера, семья, карьера (в этой иерархии). Или можно так обозначить - 1. духовное состояние человека, возможность чувствовать себя хорошим, нужным, честь; 2. семья - непреложна. дети, супруг, родители, братья/сестры, дяди/тети, племянники и племянницы, снохи, шурины, зятья, деверь, тесть и свекровь...)); 3. интересная профессия - ты чувствуешь, что твоя работа нужна не только тебе, но и людям.