А на курорте вы свое обручальное кольцо в тумбочке прячите !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835925)
Оно уже года полтора, как вообще не снимается)
Суставы что-ли опухли) Да и так никогда не было мысли снять)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ключи цеплял,на колечко.
/
Наставник (34384)
Я на курорте уже 4 таких кольца в тумбочках случайно нашла)
Верховный Наставник (185296)
Вот этта пельмень
Верховный Наставник (236527)
У меня его нет.)))
Хранитель Истины (325784)
Я его вообще не снимаю.Да и отдыхать мы только с мужем ездим,с тех пор,как замужем.
борец сумо..
Верховный Наставник (135341)
Вот меня всегда удивляло как они умудряются сидеть и лежать на камнях. Неудобно-же. Жестко и коряво.))
Я кольцо вообще не ношу. Оно у меня живет в шкатулочке. Так что без разницы курорт-не курорт.)