Как думаете, други, в чем там дело? Мне что-то кажется, просто так возле иконы в обморок не падают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)
А что удивляться?! То ,что сегодня происходит с православной церковью в Украине , и с убийством своего же народа - не может не вызвать гнев свыше! А чтобы люди это поняли - гнев отражается на самом дорогом для них....иначе до зомбированных мозгов не дойдёт! А запах как раз и показывает,что дело их грязное и смердит!
Я так и знал,что некоторые сейчас тут будут объяснять это с медицинских и иных позиций...Как же им хочется оправдать нацистов и убийства людей на Донбассе! Но черного кобеля - не отмыть до бела! и знак Божий никому подогнать под мирское видение и объяснить - не удасться..Что смешно - объяснить это тут пытаются люди других конфессий...за которые они сами опу порвут любому,если кто то ,например, из православных - начнет вмешиваться и объяснять что то из их религии ...Поэтому Господь и показывает МРАКОБЕСАМ ,что их постигнет кара и за то что души детей калечат и за физическое уничтожение людей и глумление над церковью православной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сала тухлого поди натрескались))))
Салют, Марго!
Наставник (52382)
Так голодный обморок ещё не отменяли
Просветленный (723167)
Знаешь, однажды я унюхал какой-то запах, и мне так поплохело, что мама не горюй.
Я даже не успел понять, что это за запах.
Вроде какой-то химический.
Кароч, ж0па.

Посылка уедет сегодня после обеда. Уже упаковал, но на поселке электричество вырубили, а без него почта не работает. Включат после обеда.
Мудрец (16942)
это еще ниче...у меня в церкви ноги отказывали и орала не своим голосом..
может они тоже такие.. а может просто ну там церква брехню чует...
Верховный Наставник (117466)

Воздух тяжёлый в церкви. Я ничего не имею против христианства, но факт есть факт.
Наставник (86597)
кишечный вирус плюс вонь в комнате. религиозное мракобесие. иконы должны висеть в храмах- кто хочет , тот и придет. а сгонять детей школами на молитвы не нужно. религия дело личное и семейное, а не общественное.
Советник (2900)
Вы рассказывали своим детям сказку на ночь? Чтобы они засыпали с добрыми мыслями.
Вот и для вас придумывают сказки. И рассказывают их вам круглые сутки. Главное чтобы вы верили в них. И судя по реакции - автору это удалось
Эти дети из района где лет 8 назад произошла железнодорожная катастрофа сошел с рельс состав с фосфором.
Здоровье этих детишек и так мягко говоря ни очень, кто был в церкви знает , запах свечей, ладана специфичен , если еще большое скопление народа не каждый взрослый отстоит службу.
Так что принимая во внимание все эти факты ничего удивительного
Аура плохая))) Ещё при Ющенко у меня закралось подозрение,что это всё когда-нибудь бабахнет! Мой отец ещё раньше сказал почему Янукович не мычал и не телился,когда Путин в ТС его приглашал! Янукович знал,что его граждане дикари! Скажи,что все идём в Россию там начнётся война! Отец это спрогнозировал лет 5 назад! 000))))))
ХОХЛЫ ЭТО УТОПИЯ
Верховный Наставник (216766)
Это чудо со знаком минус для галичан.
Для неверующих, наверное, лучшее объяснение - отравились дети в школьной столовке (химическая версия, думаю, несостоятельна).
А для верующих не бывает случайностей (т.е. даже если и отравились дети именно в этот день, то этот факт тоже должен подтолкнуть к раздумьям взрослых).

Я бы задумалась над тем,... насколько искренни все эти молитвы при внутренней ненависти к другим людям, несущей страдания, увечья, смерть. Ведь, говорят, что даже мысль материальна. Нельзя одной рукой призывать убивать братьев и единоверцев (или помогать фронту), а другой молиться о мире...
Нельзя быть такими наивными и легковерными,... - это не освободительная война с внешним врагом, ... это - внутренний конфликт, спровоцированный хищными и циничными недругами издалека.