Если послушать местных какбэ атеистов, то на сегодняшний день умным считается тот, кто ворует, обманывает,убивает, прелюбодействует т.е. путём обмана заработали состояние и сам ум исчисляют в денежном эквиволенте, чем больше денег, тем умнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736143)

Атеисты, кругом одни атеисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Еврейский бог убивать, красть и делать прочие Мерзости не запрещает. Но обязывает каяться за эти мерзости.
при чем тут РВ?..

Пресвятая богородица, спаси нас!
Нет, попов я умными не считаю.
Ono
Наставник (67296)
Ага. Он же фигню эту не слушал о заповедях и был прав. А, если не прав - то он и Бога обманул или "на лапу дал"
Наставник (32200)
добавь, голубчик- И НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ!
Мудрец (10148)
Конечно. Наличие ума не является гарантом порядочности человека.
Верховный Наставник (132929)
А ты их не слушай, хамло. Сопи себе в две дырки в своей норе, да молись. И нам хорошо и тебе не худо, лишенец.