А скажите - легко ли Вы поддаётесь общему настрою в компании или рабочем коллективе? Или же Ваши

эмоции практически не зависят от настроения окружающих Вас людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13494)
во мне с детства напрочь отсутствовал стадный инстинкт, но в курсе происходящего была на плаву и при этом дружбу не отменяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, любое проявление коллективизма меня раздражает, я вне коллектива
Просветленный (565759)
Держусь подальше от любых компаний.
Мудрец (18222)
Чем хуже коллективу - тем мне лучше!))) Вот такое я сокровище!)))
Наставник (70354)
эгоист! выгодно мне я в стаде не выгодно меня нет!))
у меня шикарно развито стадное чувство )