Как отбиться от работы с плесневелыми материалами при наличии аллергии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6104)
плесневые материалы, - это по сути грибковая микрофлора, а при наличии аллергии не далеко и до анафилактического шока или отека Квинке, а это смерть за плечами, вам надо взять официальное заключение врача о невозможности работы с такими факторами риска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Справку от врача...))))))))Отпуск...))))))))
нечего отлынивать.