ЧТО дают человеку попытки подходить к самому краю бездонной пропасти и смотреть вниз??

Ассоциации на Вопрос!

Доброго дня! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Когда вокруг жизнь и покой, интересно взглянуть на верную смерть, пощекотав свои нервы. А когда по броне лупят из крупнокалиберного пулемета и надо выходить, совсем другие ощущения...
Доброго Дня и хорошего настроения Мариночка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Духовного роста не дают однозначно!
Наставник (83289)
Здравствуйте)Когда балансируешь на грани,то понимаешь,что жив.
Наставник (45032)
Проверяет себя на прочность... Доброго дня ))

Главное в это время не подумать о том,что хорошо бы с прыгнуть в низ.)Или представить себя птицей и полететь,решив этим все свои проблемы..)

Доброе день,МариНОЧКА!!))

Наставник (35936)
Бездна, она манит, стоя на краю испытываешь как тянет в эту пропасть. Раз испытал это чувство. Разумеется теперь ни на шаг к краю..... А вот индейцы не боятся этого ощущения и стоят на краю пропасти спокойно. Поражает их, этот вестибулярный орган, не чувствовать высоты. Вот так и применили их репродуктивное умение в строительстве небоскребов, обучив их на строителей. И не часто, а встречаются такие люди, которых можно встретить на краю. И всегда думаю? Наверно гены у них индейские взыграли. А я вот??? Не индеец. Чтоб еще там стоял, пусть даже и веревками привязаны??? Да Боже упаси! ) здравствуйте Марина)
Гроссмейстер (8010)
это медитация.