Может выйти за него замуж и отомстить тем самым за все гадкие комменты в мой адрес?))ахахаха ржууу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
В реале комменты могут быть еще хуже - не думали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (773)
это кто еще кому отомстит
Верховный Наставник (144270)
Выходите конечно- всего навсего осталось получить его согласие...
спать же с ним придется ...
Наставник (35786)
за это животное? ) блин, кто это себе новый акк завёл? а чо, выходи)
Верховный Наставник (122370)
какое каварства)) ужассссссс)) мож так просто... биззамужства полюбитеся)