Вопрос об Понимании происходящего без учёта материльности. Быдло - тот кто не способен к Пониманию, что он всегда будет РАБотать на того, кто понимает больше его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594450)
А вы хотите что б все диссертации защитили?а кто будет улицы убирать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Как ни крути...
-Другого выхода нет...
А БОМЖом я жить не хочу...
Это принудиловка... Вроде и добровольная, но попробуй не РАБотать?!
Чем ты будешь платить налог на свою же землю (который ты обязан платить по закону, даже если не работаешь и живёшь натуральным хозяйством)
А если будешь торговать тем, что вырастил без лицензии - штраф... (тоже по закону)
Законы - принудительное рабство...
Свобода — это право делать всё, что дозволено законом. (Шарль Монтескье)
https://ru.wikiquote.org/wiki/Свобода