Похоже этим летом будет нашествие ос +++

С утра уж трех на лоджии грохнула и одна самоубилась,в стакане сока утопилась.
Отсюдова вапрос : ВЫ ТОЖЕ УБИЙЦА ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Не, я пчел, ос и шмелей не убиваю, они хорошие. Ну подумаешь залетит...аккуратно бумажкой ее или полотенцем и на улицу, может у нее там детки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты как думаешь?
нет..у меня маскитная сетка на этот случай стоит
Верховный Наставник (180670)
я размазываю варенье, а потом режу их ножом пополам.
Просветленный (835925)
Убил WIN 7, поставил Восьмёрку)
Наставник (38466)
это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ неспроста... всё-таки прав был медведь Винни Пух)))

У меня под крышей гостевого домика в прошлом году были шершни. Приходилось вызывать спец бригаду на ликвидацию. Даже было подозрение, что две коровы из деревенского стада сдохли по моей вине. Стадо каждое утро мимо моего участка ходит. И деревенские подумали, что это я так делаю, чтобы не ходили под окнами. Менталитет кули. А их видать эти шершни и покусали. В общем подозрение снял один старый дед, который узнав, что у меня было их гнездо сказал, что коровы сдохли от укусов. И по теме вопроса. Каждое лето в конце нашествие ос, разве Вы этого не замечали?В общем будем посмотреть.
Верховный Наставник (133383)
ага)) причем, серийный!))