Тебя кусала пчела или хотя бы оса?

кто кусал?
Дополнен 8 лет назад
змий чёрная мамба кусал или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Меня много кто кусал, и осы и комары и пчелы, собака, кошки и даже хомяк)))
Черные Мамбы правда как-то не попадались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осы и один раз шмель укусил, он под занавески забился, я подумал что это муха и пальцами его взял, очень больно он кусает.
Наставник (49691)
оса кусала
Мудрец (22517)
Клещ впился у вас в Белоруссии. Пчелы не кусали.
Гроссмейстер (5778)
Кусали осы, шмели. Пчелы не кусали, хотя во взрослом уже возрасте помогала родне на пасеке менять рамки, окуривать пчел дымом, искать пчелу-матку, оценивать населенность улья и состав расплода по виду кладки и пр. не надевая сетчатой шапки и чуть ли не в купальнике. Или может кусали меня пчелы, а я не замечала, они по мне ползали штук по 15.