если мне допустим нравится на кухне возиться, че нить там стряпать, шинковать. варить... - это ведь не нормально для мужика ?(((... надо с этим завязывать ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уфф....у меня гора с плеч упала..))
я значит как подсобный рабочий буду....чистить там...и фсе дела))
хотя тоже люблю готовить...просто отвыкла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Я повар 4 разряда, и то это не люблю...
Только лук шинкую жене - быстро-быстро (профессионально)
Я десятками килограмм шинковал...

Верховный Наставник (144270)
Мне не нравится- но вожусь- и многим нравится не только то что я вожусь - но и то что получается... Так что - держи лапу собрат по несчастью!
Наставник (66647)
Это очень даже нормально. Большинство шефповаров - мужчины.
не надо завязывать , разве что фартук на бедрах )
..."для мужика?" - это не нормально! ...для себя,семьи,гостей - это нормально! респект!
Наставник (49570)
Если получаешь от этого удовольствия,продолжай в том же духе)))
Привет)))
Наставник (49315)
самые лучшие повара-мужчины