Скажите честно,вы плачете,когда супруг (супруга) не видит или с выходом цыганочки театрально ?

или театрально и демонстративно выступаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Могу и на людях, тонкая на слезу... Но без "выходов" ))) Лучше удалиться куда подальше и там "потерять лицо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то я вообще не рыдаю, но если бы такое имело место быть, то обязательно "на глазах", с заламыванием рук и ног, короче...как и положено нормальной женчине
Специалист (559)
А я вобще не плакаю на людях...не умею я
Хранитель Истины (324337)
А это зависит от поставленной цели.. Во мне актриса умерла, я могу пускать натуральную слезу по желанию..
Верховный Наставник (153487)
не плачу я,разве что от лука
Хранитель Истины (271871)
Плачу, когда приспичит, и не важно, какое вокруг окружение, и есть ли оно вообще!
Но вообще стараюсь в сторонку отойти, чтоб не мешали и не приставали: "Что случилось?"!
Наставник (95613)
Я щас только так и плачу.
Я редко плачу. Реже, чем хотелось бы. Ибо... иногда полезно сбросить с себя негатив.
И уж точно не на публику)
я редко плачу,но вот когда плачу,хочется чтоб никто не видел и в это время только одной хочется побыть