всем Нежный... Весенний привет ) если у родного Человека...нет настроения... Вы это чувствуете...?

... как объяснить эту невидимую связь...? и что скажут Уважаемые психологи... верно ли вместе грустить... или нужно постараться заразить его оптимизмом... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
С близкими чувствуется любое настроение....

Грусть можно разбавить юмором, прогулкой...вниманием.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Конечно чувствую. И даже не родного человека. А как объяснить не знаю, чувства не поддаются объяснению)

Приветик)))
Верховный Наставник (143982)
Чувствую.... по одному только АЛЛО в трубке уже понимаю в каком он настроении.
Советник (2821)
Чувствую, потому что на одной волне. Как Ваш вопрос созвучен с моими мыслями! Мне сейчас очень грустно и хочется услышать от родного человечка: - " Я с тобой, всё будет хорошо"
Доброго Вам дня! )
Советник (4357)
пювет,я завсягда спрашиваю ,а куды тваё настаениё деласи ?ась ?)))
Наставник (98293)
И не только настроение.я даже его боль чувствую,невзирая на расстояния.
Советник (4174)
а может просто понять причину его грусти?..что то ведь есть тАкое..какая то причина почему он грустит.а не заражать "оптимизмом".... и не добивать.