Интересно: после окончания сочинской олимпиады огонь, наверное, не потушат, а через всю страну об-

ратно в Грецию понесут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не-а... Его прихватизируют.. И жители Рублевки будут перед друг другом хвастаться, что их домашние камины от Олимпийского огня зажжены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет в Москву. 2-й Майдан устроят
Наставник (29730)
Не, ну Вы извращенец... Подслушают - и ПОНЕСУТ!! Чего ещё год нахаляву не побегать?
Мудрец (11972)
Нет. Все будет еще трагичнее. Пройдет Олимпиада, пройдут годы, но по стране будут то тут, то там появляться постаревшие факелоносцы - заросшие бородами, в ветхой олимпийской одежде, с потухшим взглядом, но с верою в то, что дело их необходимо )
Мудрец (24662)
Сомневаюсь, однако... Да и где найти того ас*ского верблюда, что факел на своем горбу через лужи возил.....
Город называется - Ас*ь...