отлично... спасибо... приятно понимать что Метод работает... о точнее и чище нужно... чеоночное движение ног в боксе - это ход конем в шахматах... сперва нужно ставить ноги мужчине.... согласны ?

* - челночное движение
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213861)
Мужчинам главное вправить мозги - а там они уже и ноги поставят как надо, и для челночного движения, и для приставных шагов.