А вы понимаете, что когда даёте плохой ответ, вас скорее всего внесут в ЧС и вы тут в гордом одиночестве будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
не, не могу даже подумать, что те, кому я отвечаю отправят меня туда... Я им доверяю!!!)

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
А я не думаю о таких мелочах. И потом нет плохо или хорошо, есть то, что я думаю.
Верховный Наставник (170799)
я больше НЕ буду....
Хранитель Истины (306686)
Я никогда не бываю в гордом одиночестве, я с ней, с совестью...и мне приятнее, когда она спит, мурлыкая, чем, когда гложет за лицемерие.
Наставник (54183)
Плохим можно посчитать тот ответ,который не устраивает?Это не повод для ЧС.Но если хамят и грубят,то скорее всего готовы к тому,что окажутся там.Может даже стремятся.

Доброе утро.)
Наставник (77731)
Спасибо за столь ценную информацию. Прямо - день открытий какой-то..)
Верховный Наставник (223689)
Я уверена, что все не внесут.
А количество мне и не нужно.