Кем Вы хотели стать, когда были малышом? Вас же наверняка об этом спрашивали )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
Ты знаешь....ты ПЕРВЫЙ....думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Я хотела стать астрономом и считать звёзды...) это где-то года в 4...)
А вот до этого, года в два, хорошо помню, что мне хотелось стоять на перекрёстке как полицейский и указывать палочкой кому и когда ехать..))
Советник (3144)
А я хотела стать художником)) Надо сказать, в большей степени виноваты в этом взрослые, раздувая мое тщеславие, потому что я до сих пор помню рисунок, висевший на выставке в детском саду. На нем был изображен бегущий куда-то мальчик))) лицо у этого мальчика не получилось и я не долго думая закрасила его черной краской, сказав всем, что это мол, он отвернувшись бежит)))) Сомнительное объяснение, но рисунок на выставку все равно повесили... до сих пор думаю: или мне поверили, или у меня и правда талант, или все это потому, что у меня мама воспитательница))))))))))))))) (наверное третье... потому что роль снегурочки тоже всегда мне доставалась)
Mia
Верховный Наставник (227789)
Балериной, как Галина Уланова. Нам про неё много рассказывали в детском саду))
Верховный Наставник (140075)
Я хотела выйти замуж)))
.
Гроссмейстер (7754)
спрашивали, и не раз,
но в этот раз отвечать не буду,
лучше покажу)
(та, что вниз головой, мечтала, хотела стать именно...)