Почему некоторым не важно, чтобы их ответ понял тот, кто задал вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Каждому что-то навевает, не всегда по существу вопроса.
Мне нравятся люди, перед которыми не надо оправдываться в том, почему я так ответила. Некоторые даже добавляют в дополнении к вопросу: "Отвечайте, как поняли"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Пусть просыпается...и ДУМАЕТ
Верховный Наставник (242834)
Потому, что не в личке, на один и тот же вопрос человеку тут и в личке я чаще отвечу ооочень по разному.
Наставник (54183)
Либо копипаст,когда человек и сам не понимает,о чем говорит.Либо лень,когда ответ вот он,на поверхности,и надо только слегка подтолкнуть вопрошающего.