Такой вопрос… А бывает ли вообще любовь НЕ с первого взгляда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227932)
бывает со второго ... главное не отвести глаз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
любовь не бывает вообще.
этим словом называют совокупность чувств и мыслей, которых оказывается достаточно для продолжения рода.
соответственно с первого взгляда этой совокупности как правило просто ещё нет, необходимо куда больше информации.
Верховный Наставник (170799)
Любофь по ПРИВЫКАНИЮ
Верховный Наставник (223554)
Безусловно. Именно любовь, а не влечение.
Наставник (35786)
говорят же" стерпится- слюбится" но по- моему , это не любовь. да и вообще, кто знает , что такое любовь? ))