Почему с незнакомцем вести себя легче, чем с тем, кто о тебе что-то знает? Или это не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так и незнакомцы бывают разные)) в купе вагона один ...в повседневной жизни другой... и вести себя соответственно будешь по-разному))
...а кому то проще со знакомым ...не надо что то объяснять, он и без слов поймет... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Mia
Верховный Наставник (227932)
мне не легче с незнакомцами общаться в реале, мне сложно открыть двери в свою жизнь незнакомцу...