Есть куча «свидетельств» от женщин, с которыми инопланетяне занимались любовью. Но нет ни одного от мужчины, которого бы умыкнула для любви инопланетянка. Как думаете, почему? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3144)
)) Приехали мужики в командировку... то бишь прилетели)))))) Обычное дело)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Шоб уломать мужика на секс не нужно прикидываться инопланетянкой.
Хранитель Истины (371036)
ибо оное происходит бесконтактно однако
Верховный Наставник (213861)
А инопланетяне -однополые.
Верховный Наставник (126256)
Дак кто ж признается в трезвом уме, что ахался не пойми с кем?
Для женщин-то это нормально.
Mia
Верховный Наставник (227932)
мужчины привыкли скрывать свои похождения, ни за что не признаются)))