По одной из теорий наш мир замкнут сам на себя. И если лететь прямо, никуда не сворачивая, то в итоге, теоретически, вернёшься на Землю с обратной стороны. Что если так и есть? Значит, «там» - ничего нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227789)
Конечно нет... это же как в истории с Колумбом, он же плыл Индию открывать и был совершенно не виноват в том, что на пути ему попалась Америка. Разве что-нибудь изменилось с 1492 года?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Нужно лишь на секунду остановиться и задуматься.