Как вам номер победителя Евровидения 2015 ? По мне очень супер, класс! А вам? Понравилось пение его?

http://www.youtube.com/watch?v=6mookAQRDVM
Я думаю что Монс Зермерлов вполне заслуженно и достойно выиграл.
Очень техничен, и пение его довольно очень даже высококлассно.
А вам как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
красиво было сделано ...жаль, что конкурс из музыкального перерос в конкурс по "спецэффектам" ...чисто мое мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Не смотрю это политизированное шоу.
Хранитель Истины (325784)
Посмотрела сейчас.НИКАК.Один ИЗ.Не более.
Мудрец (19112)
Мне больше понравился азербайджанец )) и итальянцы.
Наставник (74578)
О вкусах не спорят.Мне дуэт из Эстонии больше понравился.
Хранитель Истины (284009)
Я не смотрела , только сейчас посмотрела...Ну чё, симпатичный паренёк, а так то ничё особого.
понравилось.
но на мое восприятие итальянцы по уровню "на голову" всех выше были..