Зачем коробок от бабушки и дедушки ушел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Бабушка с дедушкой отказались от печки, к центральному отоплению подключились, да и плиту электрическую поставили.Скучно стало коробку, ушёл к курящему деду-Епифану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
фспылил...
and
Верховный Наставник (212278)
за счастьем.
Наставник (64495)
чтоб не сожгли....сгорел бы бесследно.....и сказки бы не было )))
дык ить..сожрать хотели..
Наставник (49862)
Сообразил что сожрут, а побег какой никакой шанс.) Мораль проста- катись быстрее , свисти меньше)