Чуваки, а правда шо толлирантость у вас ассоциируется только с пи-да-рь-ём?)))Вы чё внатуре?)

Тоесть если человек косоглазый, или горбатый, если с костылём ходит его надо чморить? А это тоже к толлерантности относится(((!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183380)
Вот-вот, и я того же мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее...тока с черножжж....
слышь чувиха, не н надо *ком бть
ну извини)
Верховный Наставник (115398)
Толерантность — термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма..
Наставник (52382)
ой женились что ли
Верховный Наставник (134484)

Хранитель Истины (284009)
Чморить не надо, но надо понимать просто, что это отклонение.
Верховный Наставник (115609)
Встань раком - узнаешь Россию!
Наставник (27833)

Хранитель Истины (306753)
Ответ про "чернож" - яркий пример ограниченности толера..нтов. Тут играем - тут не играем.