Третья мировая начнется летом-2015 ??? АНБ и руководство НАТО .

высокопоставленный генерал НАТО сообщил - Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. "Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной",- признался представитель НАТО бывшему военнослужащему ВМС США и разведчику.

http://www.politonline.ru/comments/22881878.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19112)
Спокуха! Путин с нами! Он что-нибудь придумает.
Нам санкциями грозили, не вышло по ихнему.
Теперь нашли пугалку пострашнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Да НАТО постоянно в состоянии войны и почти со всем миром.
Плять днюху успею отпраздновать ? 9 августа
Хранитель Истины (330511)
Да они - всегда готовы-
А конец света уже наступил. Просто некоторые этого не заметили.
Газет не читают и не смотрят ТВ. Работают люди.
https://news.mail.ru/politics/21745844/
Верховный Наставник (135046)
она уже идет.... и давно....
Просветленный (622969)
Нас с Китаем не победить..))
Наставник (30378)
Типун тебе на язык... и тому высокопоставленному пустозвону - тоже
все п и с д ы отхватят... к гадалке не ходи... будет им война...
неужели эти зажравшиеся казлы все-таки развяжут войну? должен же кто то превентивные меры принять?
Верховный Наставник (183704)
Да..., нагнетают!
Для стимуляции...