Олег Даль спился , как и Андрей Миронов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622616)
Миронов ? Андрей???! он умер от аневризмы аорты..и не пил много..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Высоцкий из запоя не смог выйти,погиб в 42..
Наставник (47484)
плохо вы знаите их
Хранитель Истины (427006)
У О.Даля-была затяжная депрессия,Миронов от болезни умер,не спивался он
Наставник (27760)
Да, слышал что Олег Даль умер пьяным, захлебнувшись (пардон за подробности) в своей блевотине, правда это или нет не знаю, слышал это ещё в середине 80-х ....
алкоголизм - это зло. ..хотя.... кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт...
Наставник (30378)
Слаб человек против зелёного змия... Хорошие люди, талантливые актёры... Светлая им память.
Мудрец (20421)
и лечила их Красная Пашечка