Как тебе с короной на голове живётся?)) На ночь тоже не снимаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59218)
у меня ее нет и не было.
Гроссмейстер (8396)
Я ее продала...на жизнь не хватало.)
Наставник (37314)
на ночь я её прячу в ауру)
пусть обоюдно подпитываются))
Гроссмейстер (8978)
Не снимаю. И не жмет.
)) Прекрасно живётся... она меня греет... )) мы с нею сроднились настОлько... , что я её уже не чувствую... )) третий год ношу неснимая... ))
Советник (4609)
Корону снимаю... а вот нимб никуда не денешь... мешает спать, принимать душ и носить головной убор...)))