чего это мы стоим?))))) в ногах правды нет))))) тебя можно под бачок к себе пустить?)))))))

ухожу от вас снова))) на этот раз до завтра

всех кто ниже меня ростом цалую в щечку))))) всех кто ростом не вышел))))) тянуться мне лень
бОООООООООООООООООООООчок)))))))))) от слова бОООООООООООООООООООООООк))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
какой бачок, сливной штоле?! а ну быстро мне проверочное слово!!!))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
А у тебя сколько см? Рост))))
Спокойной ночи )))

Сладких снов)
Наставник (73842)
Мы сидим же!)) Спокойной ночи!))