«Копать глубже» ради полной реализации всех аспектов Минских соглашений призвала Украину, Россию и международных посредников по урегулированию в Донбассе замгоссекретаря США Виктория Нуланд.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217073)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
угу
только каждый себе на уме и останется
Хранитель Истины (307759)
Видимо пока печеньки запекает в духовке и героин для печенек из демократического Афганистана ждёт
Просветленный (638034)
нееее.копать-не наша прерогатива)))
Верховный Наставник (115398)
Сначала печенки, а потом копать будем. Вечером печенье, утром копаем, утром печенье вечером копаем, но печенье вперёд.
Они же поймут буквально!
Наставник (65291)
лопату и кайло ей в руки и пусть копает .
Мудрец (15164)
Так они и копают глубже! На границе с Россией! Ров то какой откопали - любо-дорого! Правда еще не до конца, но все равно, Нуланд есть что показать - забор, ров... (правда еще злых и голодных крокодилов в этот ров не пустили, растят еще).