Какого цвета ваш мобильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (46658)
Черный. Ой, вы меня спасли прямо своим вопросом. Читаю и вспоминаю, что в обед выходила прогуляться и оставила мобильник в кармане пальто. Уже полтора часа сижу и удивляюсь еще, что мне никто не звонит, а там уже столько пропущенных (из шкафа не слышу!). Во-время удалось перезвонить, так что спасибо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Черный, сзади с синеватым отливом.
Мудрец (21179)
БЭлый.....)
Он у меня Нокиа бЭлый...:)
Гроссмейстер (8396)
Даже и не помню...серый какой то)
Верховный Наставник (128038)
Чёрный,красный и розовый
малиновый
белый, а чехол разрисован под гжель
Магистр (2464)
вот такой
Чёрный.
Серый...
Верховный Наставник (142162)
фиолетовый....... я с этим цветом уже сроднилась!
Верховный Наставник (101033)
белого
Хранитель Истины (302872)
Такой:

Чёрный. Купил какой был, самый дешёвый, потому что прежний внезапно отказался работать, а без телефона нельзя и денег нет. А до этого был тёмно-красный, сам такой выбирал.
Хранитель Истины (422168)
Красненький....Похоже, это единственный признак, по которому дети мне его выбрали...))))))
Черный
Ученик (173)
один черный, второй черный с красным.
Хранитель Истины (287951)
Телефон черный, чехол красный.
Просветленный (794109)
хе, абныкновенный чёрный
Ужасный.
Бело-золотой(((
Белый.