единственное что трудно обьяснить ... то... почему у немцев за год можно заработать дом и машину... а у нас никому не нужные пол-земли плюс еще так.... по мелочи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34266)
Не так все просто. Многие немцы ипотеку берут лет так на 25 и имеют дом и машину. А у нас на такие сроки тяжело дают кредиты, но многие могут заработать дом и машину за год, но кто считает. Смотря какой дом и смотря какую машину. Конечно, немцы в обще массе живут получше, но и работают они не чета нашим, никаких майских праздников и новогодних у них нет и в помине, и никакой роли не играет смерть любимой двоюродной бабушки.