Магистр (1826)

Люди каких профессий для вас наиболее интересны? С какими бы вы хотели общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы поговорила с кардиохирургом.
Как это... каждый день держать в руках не только сердца, но и жизни людей,быть немного Богом,и иногда видимо все-таки,не справляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так как служил на корабле,то с мореманами))
на атомном подводном ракетном крейсере "Зеленоград"
)))))
Наставник (32761)
оч хотелось бы пообщаться с Градским.....
да и с просто умными людьми - неважно какой профессии - это всегда интересно!!
Наставник (59013)
Мне уже слово профессия претит. Значит это человек замкнутой мыслительной системы, шестеренка государственного аппарата. Мне нравятся люди для которых работа от слова раб. Потому что надо денежку зарабатывать, что там может быть интересного, рутина и скука. Мне по душе когда то что ты делаешь коммерчески окупается и при этом это не работа а твое дело на 24 часа в сутки. Ты этим живешь и дышишь. Вот это уже интересно.
Верховный Наставник (115668)
Архитектура и искусство . Можно про Афган - ВДВ .
Актёры и музыканты. В принципе, я с ними большую часть своей жизни и общался.
'D
Верховный Наставник (109416)
нет такой профессии - "хороший человек")

здравствуйте)