Почему вас так раздражает, что россияне уважают своего президента? Вот какое вам до этого дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (341401)
Есть такая категория людей что им очень плохо когда другому хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Завидуют )))
Наставник (90050)
Меня???
Меня устраивает мой Президент
Вы бы вопрос адресовали конкретнее
Да неужели? Многие поддерживают его внешнюю политику, но осуждают внутреннюю.
Хранитель Истины (298320)
я ниток уважаю сваво президента. но даже бы дала ему...в третий раз...еслиб первые два раза взял
Мудрец (17979)
Модно быть в оппозиции к власти))))))) Я вот никогда своих правителей не уважала,начиная от генсеков. И что с того?
Никакого пока неуважение или уважение касается исключительно ваших лидеров, если вы высказываете мнение о чужих, то собственно говорят и о вашем хорошо говорят, плохо говорят или не говорят вовсе.
Чаще получается, что уважение к своему лидеру, предполагает неуважение ко всем остальным )
Наставник (88692)
Я россиянин. Я уважаю Президента России. Меня смешат дешёвые попытки всяких мартышек его оскорбить.
Наставник (83226)
я и Патриарха уважаю
всех уважаю
и Сердюкова иже сними
Просветленный (642733)
за рубежом люди носят майки с портретом Путина.делают мультики.
у нас обаму никто не наденет-не достоин.а уж порошенко-тем паче
Мудрец (18389)
Ты мне втираешьь какую -то дичь
Верховный Наставник (109362)
хорошо работает пропаганда...нас не раздражают зомбированные телепузики...мы тоже здесь живём...
Верховный Наставник (140568)
Кого раздражает? С чего Вы это взяли??? Да уважайте на здоровье, кому какое дело-то ....
Верховный Наставник (144801)
а я стараюсь неинтересоваться кто уважает президента а кто нет
А Вот меня реально раздражают люди кто уважает веронику скворцову (есть за что ее не уважать)
Наставник (81903)
Уважение разное бывает..
Уважать можно даже если почти ни в чем не поддерживаешь - как неплохого игрока и рукопашника, например.
А постоянное облизывание, стойка "смирно" - вдруг кто взгляд косой кинет или вякнет неподобающее, и т.д. - это уже другое.. В духе "- Я очень люблю ПЖ! - А я его еще больше ку!" - помните?
Наставник (86829)
Блин, если бы вы только уважали, то ради Бога,. Хоть памятники отливайте ему из золота..
Но вы же блин рукоплещете его мерзопакостной политике в отношении той же Украины
Мало того: многие из вас орут: "Владимир Владимирович спаси Украину введи войска"
Вот на этом фоне ваше идолопоклонство и вызывает раздражение
Верховный Наставник (183325)
Каждый нигилист считает себя личностью особенной и независимой, конечно, это прежде всего лесть самому себе. Никто из них не способен предложить другую кандидатуру или другую схему государственного устройства и аргументировать, т.к. в принципе против любой власти, а следовательно за анархию: "хватай и властвуй!"- девиз одних. "Хлеба и зрелищ давай и побольше!" - девиз других. Сами же сидят и ни одного конкретного предложения, сплошное брюзжание и слюнетечение.
А самое забавное, что никакие они не особенные. Их достаточно много и срабатывает стадный инстинкт: как в школе почти все решили сорвать урок преподавателю, а единицы - против. Так вот, эти единицы и есть личности и люди со стержнем, в отличии от мнимой оппозиции. имхо.
Наставник (86597)
Меня раздражает сам президент , а не россияне. А раздражает потому , что плохо относится к своему народу. Потому , что для него главное не процветание народа, развитие производства и вывод в первые ряды мировой науки российских талантливейших ученых. А какое мне дело ? Я не тупая жаба , которой есть дело только для своего жалкого болота. Я интересуюсь всем миром все . Что происходит в мире , касается или коснется меня и моей страны.