Вы когда-нибудь жалели о том, что общались здесь с людьми, которые вам нравились или нравятся сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никогда не жалел , человек либо нравится и меня к нему тянет , либо со всем я с ним не общаюсь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
нет. я мало с кем общаюсь - поэтому эмоции тока положительные)))))))
Наставник (59214)
Переживание длилось не долго.
а че жалеть то мне тут многие нравятся особенно Женщины жалею тока ободном не кто не дает

V
Гроссмейстер (8772)
Я не жалею ни о чем... И вообще, лучше уж жалеть, о том, что сделано, чем о том, что не смог, не успел, не захотел...
Никогда не жалела, потому что не перехожу ТУ грань....
за которой начинается "здравствуйте, я ваша тётя"
Наставник (49354)
это намек?)
Специалист (773)
Нет. Они дают мне некоторый опыт, который в реале куда труднее заполучить, да и с последствиями.. )
Верховный Наставник (140075)
Да.