А где начальник авто транспортного цеха??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Телефон.
- Алло.
- Начальник на месте?
- Нет.
Через пару секунд.
- Алло.
- А в цеху его нету?
- Минуту... Муужииикии!! У нас Овцехуев работает?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5778)
Наверное у себя в кабинете или в гараже.
Верховный Наставник (120954)
В Томске,в мЭрии))
Верховный Наставник (101294)
У нас тут неделя самоуправления, ученики организовали молодежный парламент
Наставник (79794)
50л на т/км-мечта!!..))) У меня за 0.5 на 20000 т/км акт составляли..((
Мой на пенсии.
Гроссмейстер (9021)
классика, *а )
у родителей, в ту, еще совецкую пору, виниловый диск был с записью выступлений Романа Карцева и Виктора Ильина (как понимаю, тескты были написаны М.Жванецким), как стал понимать о ЧЕМ там говорят - чуть до дыр не заслушал тот диск )

привет !