На прощание дорогому человеку от меня-..Будь с той, которую ты не удивишь деньгами, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жизнь живи!!!! И когда тебе покажется что всё конец, это и будет начало!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140919)
,