Гроссмейстер (8010)

Что такое ГОРДОСТЬ? опишите..может пример из жизни ,ситуацию или мысли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
As
Наставник (40021)
Описываю из жизни, Солнц...вот когда идешь по улице и видишь собачье дерьмо - это и есть гордость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам интересна чужая жизнь?
не смешите
Верховный Наставник (116464)
До присяги или после
Наставник (87195)
Мой сын - моя ГОРДОСТЬ .
Родился недоношенный , врачи сначала не гарантировали , что выживет, потом ставили диагнозы -
один страшнее другого, а он школу без 3 закончил, в институт поступил и тоже без 3 закончил . Работает .
а про переходный возраст - я промолчу - хотя тоже горжусь .