Мужики, почему вы тупы как бараны и не цените к себе Любви и хорошего отношения???

Чем лучше к вам относишься, тем хуже вы относитесь в ответ!
Дополнен 10 лет назад
Медведь, умеем и относимся!!! А вы вытираете ноги об наши чувства и воспринимаете нашу Любовь как слабость, поэтому начинаете наглеть и плохо к нам относиться!
Дополнен 10 лет назад
Лебедев, а когда я веду себя как стерва, то они сбегают ещё быстрее))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну потому что ,реально большинство -бараны ...
умные люди ценят ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Что касается меня - туп, но любовь ценю.
Вы не умеете хорошо относиться просто))
Всё что ты описала, бабы делают обычно)
Магистр (1660)
ни чего подобного=))
Ученик (239)
блииииин как точно подмечено .......на шею садятся паразиты и думают что так и надо ))))
Наставник (42582)
да лучше уж быть бараном чем оленем!)))
Мудрец (22843)
Да,блин !!! Не надо вести себя,как жертва !! Вот только такие непробиваемые мужики
и будут Вас притягивать всю жизнь,пока не измените своё поведение!