А вдовам или вдовцам в паспорт ставят какую-нибудь отметку по поводу семейного положения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Насколько мне известно, нет. Выдаётся свидетельство о смерти супруга. Его паспорт аннулируется. А в их паспортах никаких отметок не ставится. Если был штамп о браке, то он и остаётся. До обмена паспорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не ставят.
Верховный Наставник (168540)
Ставят. О расторжении брака. Но это по личной инициативе.
Ученик (157)
Для следующего брака по суду брак признаётся недействительным
Привет, красава
Наставник (59431)
Вы вдова ...я перестану над вами смеяться....