Как вы думаете,почему на сайтах знакомств сидят одни порядочные и хорошие,и ищут серьёзных отношений,а как кого не послушаешь все твёрдят что там одни казлы сидят)))) так кто же там сидит на самом деле?может кто знает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4892)
У Катюшки на носу кошки ели колбасу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, я
Наставник (97797)
Там сидят те же, что и в реале. Всякого добра хватает: и порядочных, и не очень, и совсем уж подлецов
Наставник (85528)
Порядочные казлы)))
Наставник (49570)
Люди,Катюша)))
Привет)))
Наставник (27886)
козлы для козлих и сидят))))
Хранитель Истины (325784)
С Таней согласна на 10000000%.Это просто определённой толщины срез общества.Нашего общества.Так что ничем не отличаются эти люди от тех,что в реале...
там одни извращенцы
Верховный Наставник (176563)
От личные ребята тама))))))