Как вы думаете...кому тяжелей в кризис..городу...или деревне?Почему?))

Живу щас в СПБ....Перспективы никакой...злобный народ...снует туда,сюда...В поисках пропитание...Средняя зарплата,,,как в нашей Мухосране. ..Много уходит денег на проезд, и оплату жилья..Работа меняется как перчатки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47452)
я уверен что в деревне тяжелей
на селе всегда было тяжелей , да ещё это * правительство село спаивает и баз земельных угодий мужиков оставляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
кризис ... а что это?
снует?
А москвичи говорят, что питерцы еле ползают)))))