Ребят, вопрос серьёзный...Как настроить ребёнка на поход к стоматологу? Привет всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Я свою водила впервые в 4 года. Она довольно спокойно отнеслась, я ей по дороге сказку рассказывала, там книжку почитала. Но терпения хватило только на два визита, потом она категорически отказалась ходить. А т.к. у нее характер гораздо сильнее моего, спорить было бесполезно. Только, когда подросла и стала сознательно относиться к своему виду ии здоровью, стала ходить сама. Думаю, сейчас стоматология далеко вперед шагнула, нет столько боли и неприятных ощущений. Все получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
Юль..я сама туда иду только под дулом пистолета, со слезами и с такой болью, что на стены лезу...Ну уговаривать надо что сейчас уже не больно. Там и взаправду не больно, все очеь аккуратно и очень хорошо делают
салют дорогая)
Я своего сынулю, когда ему было от 3 до 6 водила с соседской девочкой)) Он же рыцарь))
Наставник (37314)
для этого достаточно найти хорошего
стоматолога который НИКОГДА не
сделает твоему ребёнку больно и
он будет ходить к нему совершенно
также как и к любому другому врачу
Верховный Наставник (181622)
Я с мелкими, когда шёл, даже не говорил об этом. А когда пришли, Зубниха и спрашивает, что ребёнку лучше, укол, или крем. Я так стою, не понял говорю, но если есть возможность без укола, мало ли гадость какую затащат. Она берёт мазь,помазала дочурке дёсны, возле зуба, и потом такое началось... Сверления, пиления, рвания, я от одних звуков чуть не сдох... А они обе ржут, ухахатываюЦЦа, а потом врачиха говорит, типа всё. Приходите ещё. Так меня дочка задолбала, когда ещё поедем. И с сынишкой приблизительно так же. Мне зуб рвала, с уколом. Представь, 120 кг, повисли на щипцах, а зуб не в зуб ногой! Стоит, как новый! Аж челюсть захрустела... 40 минут, она бедолага пыталась его выдернуть... :))))))) Боли никакой, правда, обезболивающее, не новокаин. А что за фигня, не знаю.

Доброго Денёчка, Солнышко! :)))
Гроссмейстер (8005)
Меня в детстве пугали беззубыми бабушками и дедушками которые не могут есть конфет так как не были у зубного врача и вовремя не лечили зубы.
А теперь не могут есть конфет так как нет зубов, какое то время прокатывало ))))))
Наставник (89745)
мой мелкий туда спокойно ходил..однажды с дуру взяла туда ещё его отца...так у того истерика случилась прямо в кабинете....
а если серьёзно-то они сейчас обезболивают хорошо,да и пообещай мелкой чего-нибудь из того,что ей хочется (но в пределах разумного))))

приветуль)))