А. когда ты будешь старым и больным, тебе понравиться как над тобой будут издеваться мелкие-п издюки

какой бы ни был он человек и по возрасту надо уважать, как в ср. Азии, стариков уважают
Дополнен 8 лет назад
Уважай старость - это твое будущее !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Мне и сейчас уже это не нравятся, когда в мои 34 года малолетки называют меня пердуньей старой и климаксной! Не видели и не знают, как я выгляжу, как живу и чем и в сети трындят про обвисшие сиськи, что секс невозможен уже! Во первых фигура у меня лучше, чем у некоторых малолетних жирных коров, а во вторых им тоже когда-то будет столько и как-же они планируют сексом заниматься интересно, если после 30 настаёт конец всему?